Игровой форум CS 1.6 (Counter-Strike 1.6).

Форум CS 1.6, Форум Counter-Strike 1.6, Форум кс 1.6 или Форум контер-страйк 1.6 разжигает в нас желание побеждать!

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Карты сервера "Adin's Server" 

Какая карта заслуживает увожения?
de_dust2 43%  43%  [ 9 ]
de_inferno 29%  29%  [ 6 ]
de_nuke 10%  10%  [ 2 ]
de_train 19%  19%  [ 4 ]
Всего голосов : 21

Карты сервера "Adin's Server" 
Автор Сообщение

# Сообщение Карты сервера "Adin's Server"
LOOSER:D писал(а):
да xiwnik соглашусь с тобой маленькие карты просто необходимы

они есть!!! :men: вы же не играете на них!говорите фуууу....или "зачем она тут же мясо!"

Курганский публичный сервер "78.108.74.246:27015"
Оставь надежду всяк туда входящий :) хе хе хе хе...........
Изображение

29 дек 2010, 19:24
Профиль ICQ

http://csexe.com.ua/load/91

карта называеться cs lab

отличная просто карта

30 дек 2010, 18:10
Профиль ICQ

я сам не люблю когда на том же fy_pool_day играет человек 15 :ps_ih:

просто бывает такое время,когда на сервере играет мало народа,и в этих

случаях нужны маленькие карты :men:

30 дек 2010, 23:06
Профиль ICQ

adin72, мне да и многим играющим на сервере уже очень сильно не нравится когда целый день стоит одна карта. Угадай какая? - правильно! de_dust2 or de_dust2x2!!!! И только 5-10 минут разные другие карты! А Администрация сервера как ни зайдет так ставит либо вышеупомянутые 2 карты либо 35hp, что тоже не прикольно! Когда хочешь пострелять, а тебе весь кайф ломают! Приходишь отдохнуть сюда, а получаешь порцию негатива ... И почему часто бывает выбираешь одну карту, а вылазит совершенно другая. поясню - пишет к примеру: de_train, а фактически: de_aztec (это пример)
Столько карт много интересных, и на сервере как раз присутствуют, но почему то приоритет 95% de_dust2 and de_dust2x2.

C Уважением, foontik(Gr1zlly)

31 дек 2010, 01:28

ОК я убиру dust2 совсем? Потому что подругому сделать чтобы было больше карт не получится!вы поймите что людей играет очень много, у всех разные вкусы (к картам) по этому я не 1 раз слышал что при выборе карт все сервер пишет разные вещи....и в оконцове все почти уходят когда выпадает какаянибудь "авп-индия"!я много карт добавил исключительно потому что просят люди! Еще я наблюдал картину что админы меняют на то что им хочется!я это стараюсь пресечь...понимая что это не разумно зставлять коголибо гдето играть!но опять же пока они не увидят карту новую на которую сменил админ ...они и не узнают что есть такая они и будут топтать тропинки на dust2 и ваще Я вас прекрасно понимаю я тоже бываю в роли игрока......а то что выбираеш "ацтек" а случается "авп_индия" это да бывает :hi_hi_hi: такой эффект неожиданости(плагин тупит порой) :-) кароче не партесь все будет у вас хорошо! щас еще лабараторию добавлю!Кстати за нее Спасибо!!! я сам искал ее давно!просто название забыл
а тут раз и вылезла она :dan_ser:
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :ded_moroz:

Карты которые имеются

35hp_2
35hp_xmas
de_clan1_mill
de_aztec
:de_dust-сейчас выключена
:de_dust2
:de_dust2_2x2-сейчас выключена
de_ace_of_base
de_inferno
de_tuscan
de_nuke
de_train
cs_lab
cs_arabstreets
cs_mansion
cs_italy
cs_italy2
awp_india
fy_snowick

Изображение

03 янв 2011, 12:03
Профиль ICQ

adin72, dust and dust2 совсем убирать не стоит, хотя я не знаю как сделать ограничение :-): но на совсем его не стоит убирать) Я бы добавил маленьких карт, потому что порой игроков мало, и не интересно бегать по инферно в 4ом ... Мне одна фраза не нравится админов - "не нравится что поставили даст(или какая-нить другая, которая только что была и снова на нее) - иди на другой сервак"... Сервак нравится, и уходить ни куда не собираюсь))) Админы адекватны, но любят через чур ДАСТ! :-)

03 янв 2011, 18:41

Gr1zlly писал(а):
adin72, dust and dust2 совсем убирать не стоит, хотя я не знаю как сделать ограничение но на совсем его не стоит убирать) Я бы добавил маленьких карт, потому что порой игроков мало, и не интересно бегать по инферно в 4ом ... Мне одна фраза не нравится админов - "не нравится что поставили даст(или какая-нить другая, которая только что была и снова на нее) - иди на другой сервак"... Сервак нравится, и уходить ни куда не собираюсь))) Админы адекватны, но любят через чур ДАСТ!

Полностью согласен!маленькие карты ставить тоже не хочу!будет МЯСО постоянное!потому что если в "пулдей" будет играть 20 человек!а оно так и будет(сервер в течении дня почти забит!не говоря уже о вечере) так что я подумаю!но карт меньше не буду добавлять!а то что админы говорят! оно так и есть.....просто я сам раньше так делал!дажекогда свой сервер уже был!просто я не играю на авп индия(просто бесит она и все :nez-nayu: ) по этому держу серваки дугие тоже норм!и все включили авп!я ухожу!и не парюсь!кароче ваще я хочу запустить еще 3 сервера!но это не по теме и не сейчас об этом говорить так что ждите новости!

Изображение

05 янв 2011, 01:49
Профиль ICQ
Администратор

Андрей, добавь плз fy_pool_day, нормальная карта! :kav_boy:

06 янв 2011, 18:25
Профиль WWW

xiwnik писал(а):
Андрей, добавь плз fy_pool_day, нормальная карта!

adin72 писал(а):
будет МЯСО постоянное!потому что если в "пулдей" будет играть 20 человек!

я подумаю!

Изображение

06 янв 2011, 19:51
Профиль ICQ

adin72 почему кстати нет такой карты как de_cdble??? :-(

09 янв 2011, 00:35
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.