Игровой форум CS 1.6 (Counter-Strike 1.6).

Форум CS 1.6, Форум Counter-Strike 1.6, Форум кс 1.6 или Форум контер-страйк 1.6 разжигает в нас желание побеждать!

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Карты сервера "Adin's Server" 

Какая карта заслуживает увожения?
de_dust2 43%  43%  [ 9 ]
de_inferno 29%  29%  [ 6 ]
de_nuke 10%  10%  [ 2 ]
de_train 19%  19%  [ 4 ]
Всего голосов : 21

Карты сервера "Adin's Server" 
Автор Сообщение

# Сообщение Карты сервера "Adin's Server"
Точно LOOSER:D! Классная карта тактически сбалансирована и интересна! А то эти 35hp, 35hp xmas надоели как и даст2 ... )

09 янв 2011, 01:06

Сразу говорю, что написано выше читал не полностью.
Оказывается на сервере, действительно, карт больше, чем всем кажется. Сам был удивлён.
Но вот в голосовании чаще всего появляются 4 карты. Думаю, не стоит говорить, какие это карты.
Очень часто происходит смена мапы через 2-3 раунда. Тут надо сказать спасибо админам)
Уж очень вы сильно вмешиваетесь в процессы смены карт)
Порой бывает достаточно просьбы ОДНОГО игрока, чтоб вышло голосование. Такого, конечно быть не должно. Для этого ртв существует.
Ещё хочу добавить о голосовании: хотелось бы чтоб выбор мап был больше, да и чтоб одни и те же карты появлялись в голосовании реже) а то сыграли на мапе, перешли на другую, там голосование, где все выбирают предыдущую мапу. Это бесит.

Ну и о добавлении карт.
Без таких карт как fy_snow, fy_pool_day, 1000$ не обойтись, об этом уже выше говорилось.
Также хотелось бы увидеть на серваке такие мапы, как
de_go_go_go
de_dust2002
awp_dust
cs_assault_upc
awp_lol (думаю на этой карте играли единицы. Суть проста: у одной команды авп и она в бункере, у другой команды только ножи, и их выстреливают из специальной установки в чисто поле, очень забавная карта)

24 янв 2011, 18:33

Iname писал(а):
Сразу говорю, что написано выше читал не полностью.

Желательно (раз уж вы вмешались в разговор) выслушать то что говорят а потом высказать свое мнение. Ну это "имхо" не принемайте близко к сердцу!

Iname писал(а):
Оказывается на сервере, действительно, карт больше, чем всем кажется. Сам был удивлён.

и это чистая правда!

Iname писал(а):
Очень часто происходит смена мапы через 2-3 раунда. Тут надо сказать спасибо админам)Уж очень вы сильно вмешиваетесь в процессы смены карт) Порой бывает достаточно просьбы ОДНОГО игрока, чтоб вышло голосование. Такого, конечно быть не должно. Для этого ртв существует.

Ок предлогаете забрать у админов возможность менять карты? Кстати а что идея! дабудет так :men:

Iname писал(а):
Ещё хочу добавить о голосовании: хотелось бы чтоб выбор мап был больше, да и чтоб одни и те же карты появлялись в голосовании реже) а то сыграли на мапе, перешли на другую, там голосование, где все выбирают предыдущую мапу. Это бесит.

Там вроде 5 карт вылезает!и причем рандомно выбранные! так что не стоит грешить что там всегда одноитоже! А то что игроки тупят с этим выбором карт это уже не моя забота, если у них нет желания остоновится и выбрать карту....они просто тычут наугад а потом говорят "что за г*вно ВЫ выбрали" и причем меня добивает что говорят ВЫ как будто он не учавствовал в голосовании......ну тут просто смех... :-)

Цитата:
Ну и о добавлении карт.
Без таких карт как fy_snow, fy_pool_day, 1000$ не обойтись, об этом уже выше говорилось.
Также хотелось бы увидеть на серваке такие мапы, как
de_go_go_go
de_dust2002
awp_dust
cs_assault_upc

Извените но я не буду пока что добовлять такие карты! это публичный сервер а не AIM....я уже не раз обяснял что на fy_pool_day будет МЯСО!!! на сервере 20 -24 человека играет придставь их всех в fy_pool_day запихать!!!!это МЯСО! и об остольных картах также!
Еще раз повторюсь сейчас карт достаточно...если я и буду добобовлять то не сильно большие и не сильно поздно появивщееся!

Курганский публичный сервер "78.108.74.246:27015"
Оставь надежду всяк туда входящий :) хе хе хе хе...........
Изображение

25 янв 2011, 10:45
Профиль ICQ

Цитата:
Ок предлогаете забрать у админов возможность менять карты? Кстати а что идея! дабудет так

ну этого я не говорил), просто мне кажется админам стоит быть более строгими что ли)
если выбрал народ мапу, так пусть на ней и играет, не над вмешиваться)
если уж совсем туго не стало

Цитата:
Там вроде 5 карт вылезает!и причем рандомно выбранные! так что не стоит грешить что там всегда одноитоже! А то что игроки тупят с этим выбором карт это уже не моя забота, если у них нет желания остоновится и выбрать карту....они просто тычут наугад а потом говорят "что за г*вно ВЫ выбрали" и причем меня добивает что говорят ВЫ как будто он не учавствовал в голосовании......ну тут просто смех... :-)

ну тут сказать нечего) видимо рандом больной какой-то))))) или может он от популярности зависит), хотя да, игроки сами часто тупят, нельзя этого отрицать)

Цитата:
Извените но я не буду пока что добовлять такие карты! это публичный сервер а не AIM....я уже не раз обяснял что на fy_pool_day будет МЯСО!!! на сервере 20 -24 человека играет придставь их всех в fy_pool_day запихать!!!!это МЯСО! и об остольных картах также!
Еще раз повторюсь сейчас карт достаточно...если я и буду добобовлять то не сильно большие и не сильно поздно появивщееся!

пул дэй для этого и создан))) я играл и 15 на 15 там)
было весело, гораздо веселее чем, например, на арабстритс 3 на 2) +иногда же хочется просто порубиться)))

что касается остальных карт, то там же стоят приставки "де" ,"кс", что означает : это не мелкие аимовские карты, хотя де_го_го_го чем-то напоминает)
ну а вообще, либо я не совсем понял Вашу мысль, либо Вы не играли на этих картах, если считаете их аим)

да и на серве бывает 20 человек исключительно да дд2) ну ещё иногда на трейне)

26 янв 2011, 00:59

Ладно ...... уговорил :-): я подумаю насчет пулдей!

Изображение

26 янв 2011, 15:34
Профиль ICQ

Предлагаю добавить aim_2mansion прикольная карта и когда народу много можно поиграть :ps_ih:

Stream SenseyeXP id STEAM_0:0:37746992
Skype KGN_Typok
WWE l HD
Курганский класический сервер 188.18.7.152:27015
cs45.dyndns.org:27015

26 янв 2011, 20:27
Профиль ICQ

Aaaaaaaadin72 добавь пожалуйста карту,

которая называется de_cbble :co_ol: по-моему это очень хорошая,

большая и популярная карта :men:

27 янв 2011, 16:41
Профиль ICQ

LOOSER:D писал(а):
Aaaaaaaadin72 добавь пожалуйста карту, которая называется de_cbble по-моему это очень хорошая, большая и популярная карта

Добавил!

KpecTa писал(а):
Предлагаю добавить aim_2mansion прикольная карта и когда народу много можно поиграть

Я посмотрю что за карта..не хочется аимы ставить!

P.s:а про "пулдей" я вас предепреждал!!!эта карта не для моего сервра!

Изображение

10 фев 2011, 09:29
Профиль ICQ

Предлагаю поставить карту cs_xata, она маленькая и довольно-таки прикольная =) смысл такой же как и в pool_day, но сама она побольше и с ходами разными, +можно закупаться :)-(:

11 фев 2011, 09:12

как назвать котенка http://www.33cats.ru/care/item/672-klichki-koshek.html

23 мар 2012, 08:11
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.