Игровой форум CS 1.6 (Counter-Strike 1.6).

Форум CS 1.6, Форум Counter-Strike 1.6, Форум кс 1.6 или Форум контер-страйк 1.6 разжигает в нас желание побеждать!

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Правила игрока на сервере "Adin's Server" 
Автор Сообщение

# Сообщение Правила игрока на сервере "Adin's Server"
1 На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы (кроме админов сервера, о чем они должны заранее предупреждать игроков), использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах, умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды, оскорбление игроков,злостное кемперство, отклонение от выполнения задания и осуществление действий не относящихся к общей цели игры, флуд.

Уточнения:
1.1 Оскорбление игроков - ругань на сервере (в т.ч. по голосовой связи), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом; демонстративное неуважение к замечаниям админов; любые попытки унизить других игроков.

1.2 Тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды. Кроме случаев, когда повреждение или убийство члена своей команды произошло случайно подобно бэд-бит в покер на поле боя или из-за ограниченной видимости, лагов. Админ должен вмешаться и согласно правилам наказать, лишь в случае когда тимкилл явно умышлен. К тимкиллерству приравнивается использование флэш гранат в начале раунда на своём респе, а также если игрок умышленно слепит других игроков своей команды в процессе всего раунда.

Термин злостное кемперство не применим:
а). к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы)

б). к Террористам на cs_ картах до увода заложников

в). к Террористам на as_ картах

г). к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы

д). к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода)

1.4 Отклонение от выполнения задания - невыполнение игроком задания, описанное в брифинге к карте, когда для этого есть все возможности: когда игрок, играющий за террористов с бомбой, не ставит бомбу, находясь на бомбплайсе, причем ему не мешают игроки противника; когда игрок, играющий за СТ, не спасает заложников находясь рядом с ними, причем ему не мешают игроки противника, а команда СТ имеет численное преимущество.

1.6 Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say.
1.7 Нахождение на базе - пошел в сортир, покурить, отвлекся на телефон и т.д. Админ необязан предупредить игрока перед применением команды Kick.

1.8 Использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера.
1.9 Мониторинг (получение информации о расположении подвижных объектов на карте (игроки, оружие, бомба, заложники) иначе, чем через свой собственный монитор или колонки/наушники) приравнивается к использованию читов.

1.10 Мат - нецензурные высказывания, не направленные к кому либо,НЕ наказываются !!!

2. За нарушение правил применяются следующие виды наказаний:

2.0 Читерство - бан.

2.1 Оскорбление игроков - Kick, если по возвращении на сервер игрок продолжает оскорбления - бан.

2.2 Тимкиллерство - кик (если не уймется - бан).

2.3 Злостное кемперство - (amx)admin_slap (вытолкнуть кемпера из нычки, при этом ему наносятся небольшие повреждения). Если не помогает - (amx)admin_slay.
2.4 Отклонение от выполнения задания и осуществления действий, не относящихся к целям игры - (amx)admin_slap один или два раза, этого достаточно, чтобы игрок осознал, за что его наказывают, в противном случае - (amx)admin_slay.

2.5 Флуд - предупреждение,если не уймется - kick

2.6 Нахождение на базе - первый раунд - slay, второй раунд - slay, третий раунд - kick.

2.7 Использование вредоносных программ - бан навсегда !

2.10 Мат - Не наказывается, но если игрок злоупотребляет нецензурной бранью, то админы вправе сделать amx_gag по своему усмотрению, предупредив об этом матершинника :о) За "одиночный" мат, не направленный на конкретную личность наказание не используется !

2.11 Игроки не имеют права оспаривать на игровом сервере (в игре) действия админов. Все вопросы связанные с действиями админов на серверах выносятся на обсуждение в форум(с доказательствами- скрины,демо). Нарушение этого пункта правил админ вправе наказать по своему усмотрению: slap, slay и kick если slap и slay не образумили игрока.

3. Мат на сервере запрещен в любом его проявлении!
Данные правила распространяются на всех игроков, и админов.

Курганский публичный сервер "78.108.74.246:27015"
Оставь надежду всяк туда входящий :) хе хе хе хе...........
Изображение

13 авг 2010, 19:23
Профиль ICQ

1.2 Тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды. Кроме случаев, когда повреждение или убийство члена своей команды произошло случайно подобно бэд-бит в покер на поле боя или из-за ограниченной видимости, лагов. Админ должен вмешаться и согласно правилам наказать, лишь в случае когда тимкилл явно умышлен. К тимкиллерству приравнивается использование флэш гранат в начале раунда на своём респе, а также если игрок умышленно слепит других игроков своей команды в процессе всего раунда.
Не знаю зачем это надо ))) ff-off всеровно )))
и еЩё 1 За мат не направленый на игрока kick ? и за reconnect BAN ??? Ответь СРОчНо !

19 авг 2010, 12:00
Профиль ICQ WWW

mygaK_fR1k. писал(а):
Не знаю зачем это надо ))) ff-off всеровно )))
и еЩё 1 За мат не направленый на игрока kick ? и за reconnect BAN ??? Ответь СРОчНо !

ff возможно включится :hi_hi_hi: всякое бывает :-)
1.10 Мат - нецензурные высказывания, не направленные к кому либо,НЕ наказываются !!!
2.1 Оскорбление игроков - Kick, если по возвращении на сервер игрок продолжает оскорбления - бан.
За reconnect постоянный(тоесть вышел-зашел,сыграл раунд-убили снова вышел-зашел....и Т.Д) BAN на 5 минут!

Изображение

19 авг 2010, 12:05
Профиль ICQ
Администратор

fR1k. писал(а):
за reconnect BAN ??? Ответь СРОчНо !

Пытаешся меня в нарушении правил сервера уличить? :-):

19 авг 2010, 12:41
Профиль WWW

xiwnik писал(а):
fR1k. писал(а):
за reconnect BAN ??? Ответь СРОчНо !

Пытаешся меня в нарушении правил сервера уличить? :-):

Нет просто искал правду , а кикнул ты меня без повода !

19 авг 2010, 12:43
Профиль ICQ WWW
Администратор

Думаешь без повода? Думаю не в этой теме нужно обсуждать, но все же, ты "га*нами" кого называл? За это и был кикнут.

19 авг 2010, 12:51
Профиль WWW

xiwnik писал(а):
Думаешь без повода? Думаю не в этой теме нужно обсуждать, но все же, ты "га*нами" кого называл? За это и был кикнут.

я не игроков назвал а брата с другом они ко мне лезли я просто не дописал !!!! и мог бы предупредить прежде чем кикать !

19 авг 2010, 13:04
Профиль ICQ WWW

fR1k пиши пожалуйста в соответствущей теме >Все об админах нашего сервера "Adin's Server"<
xiwnik можно использовать команду НО МАТ (в чате) :-)или НО оскорбления!а дальше по пунктам!!!

Изображение

19 авг 2010, 13:48
Профиль ICQ

adin72, у меня есть вопрос ) Можно-ли на сервере играть с 16bit? а то вчера много возмущений было со стороны NMG и некоторых игроков ?

12 сен 2010, 10:07
Профиль ICQ WWW

fR1k. писал(а):
adin72, у меня есть вопрос ) Можно-ли на сервере играть с 16bit? а то вчера много возмущений было со стороны NMG и некоторых игроков ?

привет! вот у меня есть цитаты с сайтов почитай и подумай! а ваще класс тему подняли :co_ol:
потому что я тоже думаю что это какое никакое, НО читерство!
Цитата:
Внутренние настройки Counter-Strike

Заходим в игру Counter-Strike и выбираем в нижнем левом углу «Options». После этого выбираем вкладку "Video" .
Итак, начинаем:
Renderer – для Counter-Strike ставим только OpenGL
Resolution – Здесь каждый ставит свое значение.
Display Mode - Normal (Оставляем стандартным).
Color Quality - 32 bit (16 bit в Counter-Strike считается читерством, не советую ставить.)
Brightness и Gamma – в Counter-Strike ставим на максимум, иначе будет темно.
Нажимаем «Ok». Все – видео в Counter-Strike настроено. Нужно знать, что мы настраивали видео в Windows для того, чтобы иметь 100 fps в Counter-Strike.

Цитата:
что если играть с 16bit, то смысла в дымовых гранатах вообще нету или если их бросить штуки три...

давайте устроим дискуссию по этому поводу :hi_hi_hi: мне не хотелось бы чтобы меня убивали через дым! :ne_ne_ne:
если на то пошло...я могу плагин воткнуть который будет кикать с 16bit
вот еще очень хорошая цетата:
Цитата:
приведу пример играеш например ты на инферно за СТ если есть норм игроки покупают дым и кидают его на центр чтобы отрезать атаку с ямы кудают пару дыма и тут все разбигаются по точкам и тут на тебе "минус" с АВП с ямы и как тебе понравица что ты бегал через два дыма нечё не видно а он тебя убил тебе ето понравица?
ещё один пример играеш за Т на даст2 кидаеш дым на центр тебе нечё не видно и ему недолжно быть видно а тут хоП и ты лежыш прикольно?
Примеров можно назвать кучу
P.S. дым и флеш неотемливая часть атаки или защиты!

Изображение

14 сен 2010, 09:34
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.