Игровой форум CS 1.6 (Counter-Strike 1.6).

Форум CS 1.6, Форум Counter-Strike 1.6, Форум кс 1.6 или Форум контер-страйк 1.6 разжигает в нас желание побеждать!

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Курганский сервер CS 1.6 - (((_C_Y_B_E_R_/|\_P_O_W_E_R_))) 
Автор Сообщение
Администратор

# Сообщение Курганский сервер CS 1.6 - (((_C_Y_B_E_R_/|\_P_O_W_E_R_)))
(((_CYBORG_))) писал(а):
Кстати сегодня будет произведено обновления сервера! Платформы + самой зборки! Что то будет добавлено что то убрано! Протестируем посмотрим!!!

/eng по умолчанию сделай плз. Раздражает иероглифами писать... х)

14 сен 2010, 04:23
Профиль WWW

Вот простая аналогия:
Представь мне приходят говорят я за этим парнем следил на протяжении недели. Он сбывает наркотические вещества. Я не разобравшись взял да поехал с группой захвата и того взял показывать пальцем кто именно. Дак вот если он наврал, а я не проверил данные, мне же потом и п##ец. (верно?), а за лже-свидетельствование статья УК РФ.
У тебя точно так же. тебе ткнули пальцем, ты не разобравшись 1 раунд посмотрел, увидел что парень только выбегает его убиваю(а додуматься сложно так, что вообще то есть звук? по которому и ориентируется любой игрок, который не чисто как мясо бегает) и еще, оч часто бывают рэндомные попадания. Ты сам то бывает выбегаешь и 1им 2я патронами ложишь 3 чела... ты считаешь папкой?(да рендомный ты, а многие готовы сразу кричать ЧИТАК! А тебе эти слова только и льстят ...). Один раз довелось счастье сыграть с Nook-ом(капитан) и 400kg(снайп) из М-19 в 2004 году, несколько тактик высылали для изучения и тренировки, как стрелять на опережение, как выбегать, как стрейфиться со слоном и на ходу убивать, но из большинства перечисленного у меня так и не получилось сделать. А в то время был фанатиком этих парней ... было к чему стремиться, сейчас чисто для удовольствия...

14 сен 2010, 10:33

насчет неадекватности админов :D хаус бывает очень много нервничает ) когда его убивают много раундов подрят меня это пугает :is_te_ri_ka:

14 сен 2010, 11:42
Профиль ICQ
Администратор

^^Freeze^^ писал(а):
хаус бывает очень много нервничает ) когда его убивают много раундов подрят меня это пугает :is_te_ri_ka:

Ну любит он покричать, поворчать, но просто так не видел, чтобы он банил... :nez-nayu:

14 сен 2010, 11:54
Профиль WWW

Gr1zlly писал(а):
Вот простая аналогия:
Представь мне приходят говорят я за этим парнем следил на протяжении недели. Он сбывает наркотические вещества. Я не разобравшись взял да поехал с группой захвата и того взял показывать пальцем кто именно. Дак вот если он наврал, а я не проверил данные, мне же потом и п##ец. (верно?), а за лже-свидетельствование статья УК РФ.
У тебя точно так же. тебе ткнули пальцем, ты не разобравшись 1 раунд посмотрел, увидел что парень только выбегает его убиваю(а додуматься сложно так, что вообще то есть звук? по которому и ориентируется любой игрок, который не чисто как мясо бегает) и еще, оч часто бывают рэндомные попадания. Ты сам то бывает выбегаешь и 1им 2я патронами ложишь 3 чела... ты считаешь папкой?(да рендомный ты, а многие готовы сразу кричать ЧИТАК! А тебе эти слова только и льстят ...). Один раз довелось счастье сыграть с Nook-ом(капитан) и 400kg(снайп) из М-19 в 2004 году, несколько тактик высылали для изучения и тренировки, как стрелять на опережение, как выбегать, как стрейфиться со слоном и на ходу убивать, но из большинства перечисленного у меня так и не получилось сделать. А в то время был фанатиком этих парней ... было к чему стремиться, сейчас чисто для удовольствия...

Тут ты чего то уже собирать вспоминать каво то начал,в этом топике про левую чушь не надо писать,есть вопросы по серверу задавай их корректно ! Так как за нарушение правил и не долго бан тебе и тут получить! :-)

К У Р Г А Н С К И Й С Е Р В Е Р connect 212.220.203.90:27015

14 сен 2010, 12:37
Профиль ICQ

xiwnik писал(а):
Ну любит он покричать, поворчать, но просто так не видел, чтобы он банил...

А я про баны и не говорю) прост он пугает мня :D

14 сен 2010, 13:04
Профиль ICQ

(((_CYBORG_))) писал(а):
Тебя забанили не спецом вместо читака DEMON_S_86 тот админ который забанил тебя, я сним поговорил потому что видел ты заходил задавал вопросы я беседу провел он сказал что тебя не спецом забанил! С его слов больше такого не повторится! Я думаю не повторится раз он пообещал!
Ник и если статик IP в студию! Разбаню!

Ник: The Fourth Horsemen from Tumen wit, IP динамический.

(((_CYBORG_))), разбань, пожалуйста.

14 сен 2010, 13:40

По существу. Сервер последние дни непонятно лагает. на нем нет тормозов, просто тупо сразу выскакивает Warning: conection problem... or Warning: cgl_conection is disable ...(эту надпись вообще впервые встречаю ..)
Удивительно на скорости 16 мб это все пролетает быстро и можно сказать играет идеально, на работе где 2 мб там вылетает эта надпись и висит. на 4 мб что то среднее когда как, когда стоп кадр с ошибкой и отмирание, когда просто надпись и дальше бегаешь мочишь))). Я хз что это такое, но просто это не с одного компа такая фигня ... везде u-tel наш любимый ...

14 сен 2010, 14:36

Gr1zlly, у меня тоже такое бывает последнее время.

14 сен 2010, 15:44

щяс вроди перестало лагать) но после того как чето Рома с сервером поделал я играть норм не могу :D не кого не могу убить почемуто

14 сен 2010, 21:34
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.