Игровой форум CS 1.6 (Counter-Strike 1.6).

Форум CS 1.6, Форум Counter-Strike 1.6, Форум кс 1.6 или Форум контер-страйк 1.6 разжигает в нас желание побеждать!

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Курганский сервер CS 1.6 - (((_C_Y_B_E_R_/|\_P_O_W_E_R_))) 
Автор Сообщение

# Сообщение Курганский сервер CS 1.6 - (((_C_Y_B_E_R_/|\_P_O_W_E_R_)))
Во на флудил,сори думал не отправилось. :nez-nayu:

19 окт 2010, 00:51
Профиль ICQ

У сервера до 1 числа нет статики так как раньше статика была на халяву незаконно щас статику убрали видимо кто то что то капнул и решил продать те адреса которые выдались даром щас жду статику платную! Сервер на добавится! На нем стоит фонукция смена стандартоного меню если кс у вас до 35 патча то в главном меню появится ссылка типо NEW GAME OPTIONS только написано будет там название сервера и при на жатии на ее будет выполнена вот такая команда connect cyber-power.servegame.com:27015 если ее нет то записываем куданить эту ссылку и при великом желании попасть к нам прописываем в консоле connect cyber-power.servegame.com:27015

И все вы на сервере! Будет статика будет все куллл как и в старые добрые времена! Хотя и щас без статики народу на сервер хватает от 8 до 19 -24 человек серв всегда полон а так же создали сайт дизайн не профессиональный но на первое время пойдет раз у нас есть норм дизайнер [FAST] то все будет намного лучше!!!! адрес сайта http://cyber-power.ucoz.ru/

К У Р Г А Н С К И Й С Е Р В Е Р connect 212.220.203.90:27015

19 окт 2010, 01:59
Профиль ICQ

И еще отмечу если вас забанили на нашем сервер то все вопросы по поводу разбана на сайт http://cyber-power.ucoz.ru/ в форуме так я во сновном там ! Либо с дизаном капаюсь либо с остальными всякими примудростями! А так же все остальное есть в разделах!

19 окт 2010, 03:46
Профиль ICQ

Спасибо огромное дружище,все пошло.Больше месяца парился,не мог зайти,а сервак лучший в нашем городе.Еще раз спс!!!!

19 окт 2010, 22:09
Профиль ICQ

ReZZident>>> писал(а):
Спасибо огромное дружище,все пошло.Больше месяца парился,не мог зайти,а сервак лучший в нашем городе.Еще раз спс!!!!

Да пожалуйста! Если кто то из неадыкватных админов бан даст свяжись со мной! На сайте в теме разбан только напиши мне увидомление сразу придет! Там и разберемся !)))) :co_ol:
Ато ест у нас такие админы как хаус его все уже любят :-) Гризли особенно и Хандро! Кореша с детства! :-)

Статисктику подвел с игроками и хостами дак сегодня народу вообще бидком от 16 до 27 человек!!! Хотя еще нет Постоянного IP! А рейтинг посещяемости все больше! Общая статистика посеящемости за сегодня и вчера на данное время составляет 537 человек + сервер сегодня ночью был офлайн так как со светом перепады были! А в основном сервер за год сильно вырос! Жаль тока что я в армию скоро,целый год без хозяина сервер врядли простоит!!! Но поддерживать его состояние будет FAST разбан будет раз в енедлю так как фаст не всегда свободен)))))))) А так пока по подсчетам и выводов игроков Серв на 1 месте по Кургану! + Колективно все играют даже те кто не из нашего города! :za_gar:

19 окт 2010, 23:45
Профиль ICQ

(((_CYBORG_))), привет! я заметил что у тебя проблемы с реальным айпи...могу помочь и поделится с тобой одной видяхой....ведь одним делом занимаемся всетаки :-):

Курганский публичный сервер "78.108.74.246:27015"
Оставь надежду всяк туда входящий :) хе хе хе хе...........
Изображение

20 окт 2010, 11:24
Профиль ICQ

adin72 писал(а):
(((_CYBORG_))), привет! я заметил что у тебя проблемы с реальным айпи...могу помочь и поделится с тобой одной видяхой....ведь одним делом занимаемся всетаки :-):

Спс я это седелал ранее сразу___))))))))) cyber-power.servegame.com:27015

Щас жду норм статику))) Заявку составил уже ато в личном кабинете вечно беда у них

20 окт 2010, 22:40
Профиль ICQ

Я может не в этой теме но у кого ежели не у тебя это узнать!играю с первых клубов,лет 10 наверное,но блин не знаю что такое вх или аим,что это?читак это по моему через стену видят.это понятно.зарание спасибо!

21 окт 2010, 00:06
Профиль ICQ

WH - (Wall Hack) Wall это стена Hack хакерство - ВИдет сквозь стены
AIM - Авто нацеливанье - (Устанавливается читером в голову или на тело хоть куда!!!)
SpeedHack - Быстрый бег или быстрая стрельба итд...
Вот 3 основных читерских тебе описания!

По таким вопросам тут не пиши зайди на сайт http://cyber-power.ucoz.ru/ там все спрашивай ! Опишу все подробно если понадобится скрину выложу с нета!

21 окт 2010, 00:18
Профиль ICQ
Администратор

ReZZident>>> писал(а):
Я может не в этой теме но у кого ежели не у тебя это узнать!играю с первых клубов,лет 10 наверное,но блин не знаю что такое вх или аим,что это?читак это по моему через стену видят.это понятно.зарание спасибо!

Рома уже подсказал... Но в теме, ты действительно не в той спросил...

(((_CYBORG_))) писал(а):
По таким вопросам тут не пиши зайди на сайт cyber-power.ucoz.ru там все спрашивай ! Опишу все подробно если понадобится скрину выложу с нета!

В смысле тут не пиши? А чем твой форум (форум клана) от моего форума (обще тематического) отличается? Думаешь я ответить не смогу что-ли? Или что? Это уже спам в открытой форме. Давай как нибудь по проще, окей?
Я рад, что ты свой сайт сделал. И активно его раскручиваешь, но всему надо знать меру.

21 окт 2010, 17:16
Профиль WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.