Игровой форум CS 1.6 (Counter-Strike 1.6).

Форум CS 1.6, Форум Counter-Strike 1.6, Форум кс 1.6 или Форум контер-страйк 1.6 разжигает в нас желание побеждать!

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Любиш кс 1.6? Ты попал по адресу! 
Автор Сообщение

# Сообщение Любиш кс 1.6? Ты попал по адресу!
Здравствуйти дорогие геймерята :)
Сейчас я буду знакомить вас с моими игровыми, наипопулярнейшими серверами cs 1.6...
В данный момент у меня 2 сервера: BaseBuilderZM и Surf!

1 сервер IP - 62.122.213.32:27274 (connect 62.122.213.32:27274) :
Наверное мало кто слышал про BaseBuilder ZM мод, но по интересности, я думаю, он не уступает ни одному другому моду! Ну я немного опишу данный мод:
Игра происходит на специальных картах (префикс bb_), состоящих из двух частей: стройплощадки и респауна для зомби. На стройплощадке имеется большое количество объектов, из которых обороняющаяся от зомби команда может строить собственные укрепления, то есть базы.
Раунд состоит из двух стадий:
1. Строительство - команда людей (CT) выбирает оружие по вкусу и пользуясь возможностью двигать объекты (+grab) строит базу. Зомби (T) в это время заперты на своем респе и могут лишь следить за процессом строительства.
2. Оборона - как только время, отведенное на строительство истекает - люди телепортируются на точки респауна, получают выбранное оружие и бегут на свои базы (на это отведено 30 секунд), а барьер, отделяющий зомби от стройплощадки, открывается, и для зомби отводится время (до конца раунда) для того чтобы уничтожить всех обороняющихся. Если зомби будет убит - он возродится на своем респауне. Если будет убит CT - он превращается в зомби и идет заражать других игроков. Если люди доживают до конца раунда - они побеждают.
В следующем раунде команды меняются местами.

2 сервер IP - 46.174.48.37:27338 (connect 46.174.48.37:27338)
Ну про surf мод, я думаю, уже слышали многие. И так же многие, наверное, уже пытались на нем играть и играют по сей день. Так вот я хочу представить наш сервер. На сервере так же стоит, пусть не совсем уникальная, но давольно хорошая сборка и играть на нем, поверте наслово, одно удовольствие!

На обоих серверах низкий стабильный пинг, нету лагов, адекватная администрация! Так же оба сервера стоят на мощном, известном хостинге!

Приглашаю всех поиграть на моих серваках и получить удовольствие от игры! :)

P.S Отзывы о сервере оставляейте в коментах. Мне интересно ваше мнение.

04 апр 2012, 21:21
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]