Игровой форум CS 1.6 (Counter-Strike 1.6).

Форум CS 1.6, Форум Counter-Strike 1.6, Форум кс 1.6 или Форум контер-страйк 1.6 разжигает в нас желание побеждать!

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Что за клавиатура у вас? 
Автор Сообщение

# Сообщение Что за клавиатура у вас?
Интересует что за клавы юзаете? :-): Так как от них тоже многое зависит.
У меня на данный момент клавиатура - ноутбуковская(та которая в ноуте) ;;-))) в различных вариантах :hi_hi_hi: на acere и sony удобно как для геймера и сделано..., а на HP и ASUS бесит))) не удобно, клавиши для людей вайдскрин ;;-))) (все модели ноутов среднего сегмента кроме sony)

до "этих" встроенных клав была 1 дорогая Razer Lycosa Gaming 3,6 тыс руб, клавиши прорезинены, подсветка приятная, настройка под свой вкус клавиш под макрокоманды - просто сказка, но блин по нелепости ее мне переехали на мотоцикле :cry_ing: :al_kana_ft: . Вылазил из машины и доставал с собой ноут с девайсами... ладно хоть в дверь не въехали :-) , а то бы догнал и задавил бы :kav_boy: :ohot_nik:
и было несколько дефендеров с подсветкой за 700р.(такая лажа, кнопки залипают, подсветка через чур яркая слепит, не регулируется яркость, через месяц клавиши тупо стали просто вылетать). Отправилась в мусорную корзину :-): так же юзается коврик для мыши snipa 30х50 та еще скатерть)))) но приятно блин

16 сен 2010, 00:19

У меня раньше была ноутовская клавиатура(ноут у меня Toshiba) но почле того как я пролил чай с медем на клаву)) почти все кнопки пришлось отдирать и чистить клаву) разумееться во время разборки я оторвал левый контрл...)сейчас у меня Defender Cascade 960c 17 доп кнопом для быстрогодоступа ко всяким программам) ::yaz-yk:

16 сен 2010, 11:08
Профиль ICQ

Ладно хоть кнопки пришлось отдирать, а не менять начинку)))) у меня у начальника пришлось мамку с жестким менять ))) после "чайных процедур", дак сейчас взяли мамку какую-то хреновую не робит толком :-)

16 сен 2010, 22:48

;;-)))

16 сен 2010, 22:55
Профиль ICQ
Администратор

^^Freeze^^, марш читать правила! Запрещено отвечать смайликами, лучше выскажи свое мнение.
Gr1zlly писал(а):
Интересует что за клавы юзаете? :-): Так как от них тоже многое зависит.
А что от них зависит? Играю на самой обыкновенной клаве - Genius, как и мышка (типя я круто, у меня аля-комплект). :-) Подстраивая ее под себя, я ей (клавиатуре) уже половину подставок стер, замаялся струшку от пластмассы со стола стирать... Подделка какая то попалась... :-)

17 сен 2010, 03:58
Профиль WWW

Цитата:
Подстраивая ее под себя, я ей (клавиатуре) уже половину подставок стер, замаялся струшку от пластмассы со стола стирать...

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Это с какой силой надо на клавиши ударять под углом 45-70 градусов .... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :-) что бы стружка летела, у тебя на руках рубанки стоят что ли? :-) :-) :-)
Кстати по поводу мышки=) нашел у себя мышку тоже джениус года 2002 самая первая вроде на тот момент оптическая мышь :-) Поиграл ей вчера вечером понравилось :-) на ней сенс в кс вообще не меняеттся :du_ma_et: и почему хз :nez-nayu: примерно стоит всего 1,2 а играть стало куда круче=) хоть и много движений делать надо))) самое главное прицел всегда теперь на башню целит)))

17 сен 2010, 10:22
Администратор

Gr1zlly писал(а):
Это с какой силой надо на клавиши ударять под углом 45-70 градусов .... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :-) что бы стружка летела, у тебя на руках рубанки стоят что ли?

Не ударять, а просто клавиатуру постоянно двигаю, чтобы подстроить под руку. Когда удобно рука лежит, то играется приятнее.
Gr1zlly писал(а):
Кстати по поводу мышки=) нашел у себя мышку тоже джениус года 2002 самая первая вроде на тот момент оптическая мышь :-) Поиграл ей вчера вечером понравилось :-) на ней сенс в кс вообще не меняеттся :du_ma_et: и почему хз :nez-nayu: примерно стоит всего 1,2 а играть стало куда круче=) хоть и много движений делать надо))) самое главное прицел всегда теперь на башню целит)))

Не пали кантору... х) У меня сенса тоже 1,2 и как сказал HOUSE на CYBER POWER'e, никакой отдачи, все кучно и в башню... х)

17 сен 2010, 10:47
Профиль WWW

Dialog :-):

21 сен 2010, 00:07

аххаахха у меня обычная и в полне хватает genius

04 апр 2011, 23:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]