Игровой форум CS 1.6 (Counter-Strike 1.6).

Форум CS 1.6, Форум Counter-Strike 1.6, Форум кс 1.6 или Форум контер-страйк 1.6 разжигает в нас желание побеждать!

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
ааа посеем хаос в этой дыре! 
Автор Сообщение
Администратор

# Сообщение ааа посеем хаос в этой дыре!
Прошлой зимой, ехал домой с учебы. Еду никого не трогаю, вдруг сзади появляется машинк, светит так, что пздц, догоняет меня, я уже зеркала отвернул чтобы не слепило, обгоняет, я ему пибикнул так, разок, типа мол че слепишь. И тут началась мего гонка, (GTA IV тихо курит в сторонке), в общем машинка типа минивен, обгоняет меня, уже уехала далеко, я включил дальний и еду себе тихонько, музыку слушаю. Тот минивен давай притормаживать, я его догнал почти, и он передомной резко по тормазам (я ему чуть в зад не въехал), хз как, я его объъехал и еду дальше, он меня догоняет, сигналит, выровнялся сомной, (правый руль), открыл окно и орет чета на меня, матерится, тут начинает гонка...
Этот засранец, включает дальний ксенон и едет прямо замной, светит просто ахереть как... Я от него пытаюсь уехать, он замной, гонялись гонялись, у меня видать мозгов побольше было, я сбавил газ, еду 60, он замной... Думаю мож обгонит, уедет (хз че там за товарисч за рулем), а нет едет, я сбавляю, он замной... Еду 40 он за мной с дальним, ему видать надоело, он давай обгонять и подрезать (справа от меня ЖД пути), в общем в итоге я почти на ЖД путях стою, перпендикулярно дороге, машина мордой в космос, градусов на 45. Были варианты, в бок ему заехать, но мне его машину жалко стало...
Из минивена вылетает мужичек лет 30+ (я еще не понял что произошло, сижу на звезды смотрю и ржу), он открывает двери, хватает меня, и начинает на меня орать, типа че я делаю, гончик херов (при том, что я вообще ему 1н раз пибикнул и все), типа у него в машине дети, он за них убьет и т.д. По орал он по орал, успакоился, я хотел уже знакомому звонить, чтобы машину вытащить помогли. Повреждение то особых у меня не было, ток бампер передний сломало, да маленько морду помяло об насыпь. В общем мужик этот меня выдернул и мы разъехались.
У меня до сихпор тока 1н вопрос, нахрена он с 2 маленькими детьми (очень маленькими), начал за мной гоняться. Если он за своих детей убить готов, то че он об них не думал то, когда начал меня подрезать да гоняться за мной... В общем одним словом, это ппц... То что у него машина в раз 10 лучше моего семерика, так это ничего не дает, правила для всех одинаковы.

Про автофорум DV знаешь? Там авто истории и прочее, более активно обсуждают чем тут... х)

27 ноя 2010, 15:58
Профиль WWW

про него знаю и года 3 назад на нем зависал))) Да вообще сейчс народ какой-то дурной пошел...

28 ноя 2010, 01:43

Цитата:
в общем в итоге я почти на ЖД путях стою, перпендикулярно дороге, машина мордой в космос, градусов на 45.Были варианты, в бок ему заехать, но мне его машину жалко стало...

xiwnik, надо было просто вызвать милицию и сообщить гос. номер этого мегаумного... Хотя бы не за свой счет покупал новый бампер и "мордашку" восстанавливал. А если бы он уехал с места дтп - лишение прав и штраф в размере 2 тыс. руб. и + восстановление твоей машины за его счет, там уже ОСАГО не рулит)))

28 ноя 2010, 20:36
Администратор

Gr1zlly писал(а):
xiwnik, надо было просто вызвать милицию и сообщить гос. номер этого мегаумного... Хотя бы не за свой счет покупал новый бампер и "мордашку" восстанавливал. А если бы он уехал с места дтп - лишение прав и штраф в размере 2 тыс. руб. и + восстановление твоей машины за его счет, там уже ОСАГО не рулит)))

Да бог с ним... Главное я жив остался, а машина, это железяка... Бампер ток с правой стороны сломало и помяло тож, ток с права (немного), это ерунда... х)
Дольше бы гаишников ждали (они же у нас мего скоростные)...

30 ноя 2010, 04:42
Профиль WWW

Цитата:
Главное я жив остался, а машина, это железяка...

правильно так то рассуждаешь ...
Я когда в аварию попал я полдня ждал дпсников ... самое смешное на Увальской заправке :-) грят эт не наша территория ... звони Кетовским ... наша только город... Я говорю извините но Знак окончания городской черты находится на против Института ФЗБ, а я возле заправки! вон не видите что ли ... короче перебранка нихера не помогла ... и главное пофиг что тоже сотрудник мвд) ...
а воторй случай уже в области - и 10 минут не прошло как на место дтп ко мне приехали и скорая и милиция, но сцука! у нас народ милицию боится! и ни кому не хочется быть понятыми и свидетелями ... парень со мной был тож мент, а в свидетели милиционера низя) вот бегал больше времени потратил на поиски свидетелей чем на оформление всех бумаг В общем раз на раз не приходится ...

30 ноя 2010, 13:44

усе ... пи..да пришла тачке :cry_ing: и косуле тоже ... :-( ночью не ездите! Они дуры на свет прям перед машиной выскакивают и слепнут и стоят как вкопанные ... и из-за этой же косули если не ошибаюсь в районе Катайска, фура сошла с дороги. скрутило ее нехило - спиралью - восстановлению не подлежит ... водила жив но пострадал. еще дорожники мать их не убирают нифига ... трасса гамно больше 60 ни где не ехал и умудрился с косулей столкнуться :-(

08 дек 2010, 01:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2