Игровой форум CS 1.6 (Counter-Strike 1.6).

Форум CS 1.6, Форум Counter-Strike 1.6, Форум кс 1.6 или Форум контер-страйк 1.6 разжигает в нас желание побеждать!

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
НАБОР В ТИМУ 
Автор Сообщение

# Сообщение НАБОР В ТИМУ
pUshka :O писал(а):
помоему моё сообщение не к одной категории перечисленных не относится...

Цитата:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Эта статья о нарушении сетевого этикета. О флуде против компьютерных систем см. DoS-атака.

Флуд IRC-канала.

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — пустоме́ля.

Флудом также называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Цитата:
выразил своё мнение о теме)

Да если на то пошло, ты вырозил мнения о человеке-людях котрые здесь написали!

Цитата:
помоему они для этого и создаются

Друг, тема создатся для обсуждения "чегото" а ты очень коротко высказал человеку свое мнение по поводу того как он играет (если я не ошибаюсь слово "нуб" как раз это и озночает)
Я попрошу вас: Пожалуйста, не использовать форум как программу мгновенных сообщений типо "ася" "маил" и т.д. сообщение должно в себе что то нести, иначе это просто чуш! Ты же не хочеш нести чуш?
Я буду очень признателен если в преть ты не будеш спорить с администрацией.

Курганский публичный сервер "78.108.74.246:27015"
Оставь надежду всяк туда входящий :) хе хе хе хе...........
Изображение

06 янв 2011, 11:21
Профиль ICQ
Администратор

# Сообщение НАБОР В ТИМУ
adin72, Андрей, это же курилка... В Других разделах, да, просим не флудить, а тут можно! :ad_min_v_duhe:

06 янв 2011, 18:24
Профиль WWW

# Сообщение НАБОР В ТИМУ
xiwnik писал(а):
adin72, Андрей, это же курилка...

Упс :smu:sche_nie: а вот тут прошу меня простить pUshka :O
НО все равно с администрациее спорить не стоит! :-)

Курганский публичный сервер "78.108.74.246:27015"
Оставь надежду всяк туда входящий :) хе хе хе хе...........
Изображение

06 янв 2011, 19:48
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2