Игровой форум CS 1.6 (Counter-Strike 1.6).

Форум CS 1.6, Форум Counter-Strike 1.6, Форум кс 1.6 или Форум контер-страйк 1.6 разжигает в нас желание побеждать!

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Разбаньте плиз... 
Автор Сообщение

# Сообщение Разбаньте плиз...
Меня забанил скорее всего ХИЩНИК, незнаю по какой причине, но это было не правильно...

На сервер захожу редко, так как играю на Екб серваке киберфронта с античитом маяк и сам там являюсь админом.

Поэтому захожу к вам так как парень я Курганский и когда просто на КФ нет народа.

Прошу разбан...

А забыл мой стим: STEAM_0:0:35755093

19 янв 2011, 23:56

Причину бана можете мне сказать? И на сколько бан? А там уже решим :mi_ga_et:

Курганский публичный сервер "78.108.74.246:27015"
Оставь надежду всяк туда входящий :) хе хе хе хе...........
Изображение

20 янв 2011, 14:03
Профиль ICQ

ммм в первом посте пожалуй написано что не знаю за что бан, так как у вас причина бана не пишется.

You have been banned from this server.

Ну попробую догадаться...
карта началась cs_italy за первые 4 раунда я убил 7 человек и умер 0 раз, все в один голос что я читер что у меня ВХ, я просто сижу в ушах и я не глухой, вот 2 причины почему я знаю где кто стоит. если человек не топается когда идет или тихо закрысился и сидит не шевелится, + я не проверю эту нычку, он меня убьёт, я больше чем уверен...

2. Почему так получается, если человек играет лучше остальных, почему сразу он читер??? и почему АДМИН сам это не проверяет???
Я не видел что ХИЩНИК вышел в спектаторы что бы понаблюдать за мной, или ещё принял какие то действия? он просто забанил полагаясь на то что все кричат в один голос что я читер :))) смешно...

3. играл я как то у вас на сервере на дасте 2 и получил кик от админа, не помню что за админ, на мой вопрос за что кик, он ответил, ты наверно читер. :))) смешно опять же.

4. Когда самый первый раз я нашёл ваш сервер, я зашёл был админ ХРОНИК, вот он выходил в спектаторы смотрел за мной, и на вопросы играков почему ты его не банишь, он ответил, "совесть не позволяет..." и правильно, потому что читов то нету и не было не когда!

5. Вчера играл нещё на нескольких серверах, везде говорят что я читер,я же не виноват что уровень игры у меня высокий... и везде дают бан с констекстом "Говорят ты читер" аж смешно немного...

20 янв 2011, 23:52
Администратор

paradox, итак, уважаемый!
Тех кто на стиме, я вообще не трогаю.
Забанил я всего одного товарища, у него язык слишком длинный был.
За читы банил дня 2а или 3и назад, кода чувак с awp всем hs раздавал, со счетом 30:0

Вчера, а точнее 19 числа, кроме меня были еще админы (1 точно, у которого админка по нику, поэтому его не отображало в админах), так что на меня не надо наезжать.

21 янв 2011, 08:24
Профиль WWW

ну я не утверждаю что это ты... просто видел что из админов только тебя отображало, я же не в курсе всех ваших подробностей, вот и предположил что это ты :)))

А так прошу что бы впредь не банили меня, но наверно без иммунитета это не возможно...

Вот больше чем уверен что только зайду на ваш сервер, и снова словлю банан, так что если разбаните тему прошу не закрывать...

21 янв 2011, 16:23

:-) ОК... не закроем! скажи свой ник! чувак я тебя понимаю! потому что я тоже вылетал с серверов за (якобы читы) вообщем занималася картостроительством! и карту мансион знаю насквозь потому что ее переделывал не раз! ну так вот меня на ней постоянно банили, я всего то знал где все прострелы.....да про уши я понимаю я ща тоже играю на слух :-): у xiwnik, научился :hi_hi_hi: Спасибо САША :an)(gel:
Я разбаню....но не обещаю что надолго! Блин люд знали бы вы как это труднО! :ki_ng: Упровлять так чтобы ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО! Так что если чтот не так....не обесудте :nez-nayu:

Изображение

22 янв 2011, 14:53
Профиль ICQ

Да вроде бы наладились отношения, многие оказывается меня с r45.ru монят, хороший был сервак корекса.

И этот кул сервер, но лагает бывает жуть... это первое
И второе, суббота 13:16 а сервер всё ещё не включен!!!

22 янв 2011, 15:12

paradox писал(а):
И этот кул сервер, но лагает бывает жуть... это первое

Ну блин я же и торренты качаю иногда :mi_ga_et:
paradox писал(а):
И второе, суббота 13:16 а сервер всё ещё не включен!!!

А вот это уже в инфоцентр!потому что я и сам вылетаю постоянно!щас уже вроде наладилось!

Изображение

22 янв 2011, 15:35
Профиль ICQ

я нуб даже с читами не умею играть а меня забанили даже не знаю кто

12 фев 2011, 17:57

:ny_tik: Блин ребят за что бан то может вы меня с кем то спутали разбаньте пожалуйсто. Это прескорбно когда банят на сервере своего города :-(
Вот ip 95.129.166.144

14 июн 2011, 21:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]