# 
Не за что бан!!!adin куда смотришь?
Незачто???ну если так тебе сюда ---->
viewtopic.php?f=11&t=41Куда смотриш? Да я куда хочу туда и смотрю, это не твое дело! Почему вы все решили что я вам что то должен???ПОЧЕМУ??? ты что мне деньги платиш? или ты мне невз**енный друг?
Ты не первых кто получил БАН и пришёл с притензиями и не последний!
А ты адыкватен?(я сейчас никого не защищаю) а что будет если поставить тебя АДМИНОМ? а я скажу тебе что будет, история повторится точно так же придет кто то другой и пожалуется на тебя! и тогда ты будеш не адыкватным! ты не подумай что я тебе грублю или пытаюсь тебя справоцировать, просто я пытаюсь объяснить что как ты не крути все равно история повторится! все равно будут недовольные=(
Да сервер как работал так и работает и некто его не запустил!
Ps: ничего личного, попытался объяснить что и как! чтобы потом вопросов небыло! а по поводу админов ты не беспокойся это мое дело!
и кстати есть на форуме тема с оценкой сервера можеш там написать что ненравится а что тебя привлекает.......