Игровой форум CS 1.6 (Counter-Strike 1.6).

Форум CS 1.6, Форум Counter-Strike 1.6, Форум кс 1.6 или Форум контер-страйк 1.6 разжигает в нас желание побеждать!

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Как убрать рекламу в CS 1.6? 
Автор Сообщение
Администратор

# Сообщение Как убрать рекламу в CS 1.6?
Собственно сабж. Очень часто на серверах кикают и банят за рекламу, которая лезет сама по себе, через определенные промежутки времени или при нажатии каких либо клавиш. Как правило рекламируют разные сервера и сайты, в большей степени иностранные.

Как убрать рекламу в CS 1.6?
1) Один из способов, это почистить конфиг. Реклама может находится не в стандартном конфиге, поэтому следует посмотреть все файлы с расширением "*.cfg" в папке cstrike либо в папке cstrike_russian, если версия CS 1.6 русская. Открываете файл с конфигом через блокнот и редактируете его, т.е. удаляя ту надоедливую рекламу. После редактирования не забывайте сохранить файл.
2) Еще можно зайдя в CS 1.6 зайти в настройки и изменить любой параметр, сохранить/применить и поставить параметр в исходное значение, после также сохранить изменения. Т.е. получится, что мы подключим стандартный конфиг и проблема должна исчезнуть.
Но если не ошибаюсь, данные методы не всегда выручают, поэтому, если знаете еще, прошу поделится с общественностью... :-):

30 апр 2010, 21:56
Профиль WWW

2 вариант самий простой я так убрал!!!

13 май 2010, 00:39

Здраствуте! :-): Рекламу пихают куда угодно, запихивают не только в cfg но и в dll и другие файлы!кароче если вы качали контру с инета то проще не заморачиватся и скачать новую и чистую! потому что когда качаеш с модами то там обязательно Аффтар запехнет туда свою рекламу сайта!так что вот так по поводу скачки с инета!
А в остольном xiwnik прав(если есть желание ковырять cfg :-) )
Чтобы вам не меняли конфиги клавиш можно еще сделать так:
зайти в папку с контрой у меня так вот D:\ИГРЫ\Counter-Strike\cstrike (у вас может по другому)
в папке \cstrike всеми известный config.cfg нажимаем на него правой кнопкой мыши выбираем "Свойства" и ставим галочку на пункте "Атрибуты: только для чтения" применяем и все вам конфиги не поменяют это точно! но есть один минус допустим для админов, я вот еще играю иногда на другом сервере там как я понимаю стоит античит и он при заходе на сервер меняет тебе конфиг на стандарт а мне допустим не удобно постоянно прописывать bind "F1" "amxmodmenu" в консоле!!!так что если вам поменяют конфиг просто можно выйти из контры и зайти заного, все вернется на место! :men:
P.s. :еще можно у меня чистую попросить :hi_hi_hi:
До свидание! :ze_va_et:

Курганский публичный сервер "78.108.74.246:27015"
Оставь надежду всяк туда входящий :) хе хе хе хе...........
Изображение

19 авг 2010, 14:59
Профиль ICQ

Дайте кс 1.6 чистую

06 июн 2013, 00:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]