Игровой форум CS 1.6 (Counter-Strike 1.6).

Форум CS 1.6, Форум Counter-Strike 1.6, Форум кс 1.6 или Форум контер-страйк 1.6 разжигает в нас желание побеждать!

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Помогите пожалуйста найти сервер Контер страйк 
Автор Сообщение

# Сообщение Помогите пожалуйста найти сервер Контер страйк
Года три назад играл у друга на компе Контер Страйк
И там был очень интересный и необычный сервер
Дело в том что после того как тебя там убивали ты сразу же воскрешался у себя на базе и обратно шел в бой.
Это было очень прикольно так как тебе не нужно было ждать пока остальные отыграют или взорвут бомбу, как это бывает на других серверах.
Там была еще одна фишка.Дело в том что когда тебя убивали и после этого ты сразу воскрес ,то мог видеть от места где тебя убили до того места с которого в тебя выстрелили ,тянулась зеленая полоса типа лазера.Причем каждый игрок видел только свою зеленую полосу и никто другой кроме самого игрока ее не видел.Полоса эта оставалась до тех пор пока тебя не убьют вновь после чего появлялась новая полоса и так далее.В чем была фишка этой полосы так в том что ты сразу же после воскрешения мог определить и быстро найти того кто в тебя сделал роковой выстрел,пока еще тот не успел сделать ноги.
Так же игрок воскрешался вместе со своим оружием бесконечными патронами и тд.

У меня вопрос можно ли самому создать такой сервер?Если же нет то как найти его в списке серверов?Может у него есть какой то опознавательный знак чтобы сразу можно было его вычислить и кликнуть по нему?

Буду очень благодарен если кто разъяснит мне всю суть этого сервера.
С уважением Макс

07 дек 2010, 03:20

Слушай, Макс. Вот у меня тоже появилась одна идея "сделать сервер, где целью будет захватить как можно больше флагов, или перетащить флаг с "КТ базы" на "Т базу"" так вот......
я поковырялся в инете нашел такой мод точнее мне нужно сочитание 2ух модов это "ДМ" и "Захвата флагов" и у меня почти получилось!так что я считаю что и такой сервер какой ты ищеш
можно найти в интернете...ну или хотябы по описанием плагинов можно собрать то что ты хочеш!
P.S.: Запасись терпением!!!я день убил только на поиски плагинов потом собирал долго потом тестил!в итоге у меня не сощлись плагины...и теперь все поновой!Но это то во что я буду играть ....поэтому я продолжаю!
И еще, найдеш или собереш этот сервер сообщи пожалуйста сюда, тоже хочу посмотреть!
*adin С уважением для Макса

Курганский публичный сервер "78.108.74.246:27015"
Оставь надежду всяк туда входящий :) хе хе хе хе...........
Изображение

08 дек 2010, 13:08
Профиль ICQ
Администратор

commando, такие сервера называются CS DM.
Подробнее: DM - это классический Counter Strike - Death Match, данные сервера необходимы для тренировок.
Для повышения скила (skill - навык стрельбы).
На нашем портале, пока такого сервера нету, но как сказал Андрей (adin), возможно, скоро появится. х)
P.S. Андрей, можешь в разделе по серверам поднять темку, по обсуждаем. :mi_ga_et:

08 дек 2010, 13:33
Профиль WWW

а если быть совсем точным, то паренёк ищет сервер GunGame такой же как и DM только появляешься на базе, и сначала с УСП и потихонечку, чем больше убиваешь тем лучше оружие... и т.д.

20 янв 2011, 01:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]